Past Shows

10.11.12 Regensburg (D) – L.E.D.E.R.E.R.
03.11.12 München (D) – Kafe Marat
23.06.12 Augsburg (D) – Ballonfabrik
22.06.12 Ljubljana (SLO) – Tovarna Rog
21.06.12 Zagreb (HR) – AKC Medika
19.06.12 Timișoara (RO) – Atelier Do It Yourself
18.06.12 București (RO) – Underworld
17.06.12 Sibiu (RO) – Bohemian Flow
16.06.12 Budapest (H) – óbudai próbatermek Squat
15.06.12 Wien (A) – EKH
14.06.12 München (D) – Bauwagenplatz
27.01.12 Erlangen (D) – Jugendhaus (w/ Union of Sleep)

03.10.11 Nürnberg (D) – Kunstverein (w/ Deathcage)

04.12.10 Augsburg (D) – Ballonfabrik
05.11.10 Nürnberg (D) – Kunstverein (w/ Leidkultur, Humankapital, Selenites)
04.11.10 Mainz (D) – Haus Mainusch (w/ Leidkultur)
03.11.10 Siegburg (D) – SJZ (w/ Leidkultur)
02.11.10 Hamburg (D) – Wagenplatz Rondenbarg (w/ Leidkultur, Sodium)
30.10.10 Leipzig (D) – Zoro (w/ Leidkultur, MVD, Profit & Murder, Cartouche)
11.09.10 Straubing (D) – Sommerkeller (w/ Relics of Future, Just be Alive)
15.07.10 Nürnberg (D) – Kunstverein (w/ Social Chaos, Brüllshit Propaganda)
22.05.10 Norderstedt (D) – SZ (w/ Rückkopplung, Hail to the Gasoline)
21.05.10 Mülheim (D) – AZ (w/ Fargo, Ant)
20.05.10 Mainz (D) – Haus Mainusch (w/ Monkey Business)
26.02.10 Schweinfurt (D) – Stattbahnhof (w/ Amen 81, Youth Wars, Brüllshit Propaganda)

05.12.09 Erlangen (D) – Scheune (w/ DAUH, Freibeuter AG)
09.10.09 Nürnberg (D) – Kunstverein (w/ Smashrooms)
27.06.09 Torgau (D) – GRIND THE NAZI SCUM FESTIVAL
27.02.09 Nürnberg (D) – Kunstverein KV-SOLI SHOW (w/ Poison Idols a.o.)

17.05.08 Bremgarten (CH) – Kuzeb (S.H.D.S. record store opening party)
16.05.08 Esslingen (D) – Komma (w/ After the Bombs, Instinct of Survival)
08.03.08 Rostock (D) – JAZ
23.02.08 Berlin (D) – Köpi Hausfest/Koma-F (w /Instinct of Survival, d.k.h, BCM)
22.02.08 Halle (D) – VL (w/ Lethargie, Bostaurus)

26.10.07 Bregenz (A) – Never Conform Festival (w/ Lies feed the Machine, Suicide Bombers, Kastrat)
06.10.07 Ulm (D) – Beteigeuze (w/ To Hell with all that)
05.10.07 Ljubljana (SLO) – Club Gromka (w/ Auktion, Antimaster)
29.09.07 Kranj (SLO) – AKD Izbruh (w/ Disorder, Nulla Osta a.o.)
28.09.07 München (D) – Cafe Marat (w/ Lecsa Punk)
21.07.07 Augsburg (D) – Bauwagenplatz (w/ Capital Punishment a.o.)
31.05.07 Nürnberg (D) – Kunstverein (w/ Severed Head of State, Leadershit)
10.03.07 Nürnberg (D) – Kunstverein (This is Nürnberg not Berlin Sampler Release Party)
09.02.07 Weimar (D) – Gerberstr. 3 (w/ Attack of the mad Axeman, Contienda Libertad)

01.12.06 Augsburg (D) – Schwarzes Schaf (w/ The Madcaps, No Trigger a.o.)
10.11.06 Nürnberg (D) – K4 Zentralcafe (ZOSH! Birthday Party w/ Versus the Stillborn-Minded a.o.)
16.09.06 Wiesbaden (D) – Kulturpalast (w/ M.A.M.A)
15.09.06 Nürnberg (D) – Kunstverein (w/ Cluster Bomb Unit, Profit & Murder)
08.09.06 Biel/Bienne (CH) – Schrottbar Festival (w/ Lies feed the Machine, Pack, M.V.D. a.o.)
12.05.06 Erfurt (D) – Topf & Söhne Squat (w/ Icos)
06.05.06 Leipzig (D) – Zoro (w/ Filth of Mankind, M.A.M.A)
16.04.06 Bremgarten (CH) – Kuzeb (w/ Riot Brigade, Rawside)
15.04.06 Dresden (D) – Chemiefabrik (w/ Riot Brigade, Die Betonromantiker)
14.04.06 Mücheln (D) – Werkstatt (w/ Riot Brigade, Presley Bastards)
13.04.06 Berlin (D) – Köpi/Koma-F (w/ Riot Brigade)
11.04.06 Plzen (CZ) – Pod Lampou (w/ Lecsa Punk, SAS)
10.04.06 Plauen (D) – Schuldenberg (w/ Down on knees I’m weak)
07.04.06 Augsburg (D) – Provino (w/ Riot Brigade)

30.12.05 Nürnberg (D) – Saldorfer Str. 5 (w/ The Confession, Kellerasseln, Cremaster)
19.11.05 Hausen (D) – Zebra (w/ Entrails Massacre, Maggot Shoes)
29.10.05 Berlin (D) – Hof 23 (w/ Necromorph, Obscure Mortuary, Diarrhoea)
22.10.05 Nürnberg (D) – Kunstverein (Fake New World Release Party w/ Flyblown)
16.07.05 Augsburg (D) – Punx Picnic (w/ The Penetraitors, Old Hate a.o.)
29.04.05 As (CZ) – RZ Clubicko (w/ Daath, Necropolis, Onanizer a.o.)

22.10.04 Nürnberg (D) – Kunstverein (w/ Maggot Shoes, Dead, Sanity’s Dawn)

13.12.03 Rottweil (D) – Schlachthof (w/ Cruel Experience)
29.11.03 Nürnberg (D) – Kunstverein (Rejected Youth + Schizosturm Benefit)
08.11.03 Hanau (D) – Metzgerstr. 8 (w/ Generation Yps, FOAS)
14.05.03 Nürnberg (D) – K4 Zentralcafe (w/ Phobia, Ingrowing)
08.02.03 Waiblingen (D) – (w/ A-Terror der Megaschwänze, Morrigay)

05.10.02 Bremgarten (CH) – Kuzeb (w/ Maggot Shoes, Inhumate, Dormitorium)
04.10.02 Zofingen (CH) – Ochsen (w/ Maggot Shoes, Mutilation)
03.10.02 Rheinfelden (D) – Jugendcafe (w/ Maggot Shoes a.o.)
23.02.02 Coburg (D) – Rock Cafe (w/ Maggot Shoes, Sadistic Blood Massacre)

29.10.01 Nürnberg (D) – Kunstverein (10th Anniversary w/ Maggot Shoes, Dead, Urban Instinct)
10.11.01 Crailsheim (D) – Eiche (w/ Maggot Shoes, Defeated Sanity)

29.04.00 Rostock (D) – MS Stubnitz (w/ Inkontinenz, Hathor, Lyssa)

09.10.99 Ludwigsburg (D) – Remise (w/ Profanity, Fallen Yggdrasil, Exorial)
03.07.99 Trutnov (CZ) – Obscene Extreme Festival I (Agathocles, Cripple Bastards, Dead Infection a.o.)
25.02.99 Kaiserslautern (D) – Filmore (w/ Amorph Pneuma, Sublime)

01.08.98 Ypern (B) – Vort ’n Vis w/ Mindflair
30.04.98 Pirmasens (D)– w/ Mindflair
09.04.98 München (D) – w/ Involuntary Carnage
04.04.98 Ismaning (D) – ZAP (w/ Rotten Dregs)
28.02.98 Osterburken (D) – w/ Blood, Utopie, Mindflair
02.02.98 Lichtenfels (D) – w/ Maggot Shoes

13.09.97 Pforzheim (D) – Haus der Jugend (w/ Blood, Sinister, Necrophagist, Agathocles a.o.)
23.08.97 Blansko Oburka (CZ) – w/ Malignant Tumour a.o.
21.03.97 München (D) – w/ Involuntary Carnage
22.02.97 Veitshöchheim (D) – Juze (w/ Malignant Tumour, Inhumate, Mähtrasher)
11.01.97 Ludwigshafen (D) – Haus der Jugend (w/ Malignant Tumour, Krustentier a.o.)

19.10.96 Lauda Königshofen (D) – Juha (w/ Blood, Mystic Circle a.o.)
11.11.96 Kaiserslautern (D) – Uni Kramladen (w/ Nyctophobic, Mindflair)
10.09.96 Novy Bydzov (CZ) – Anti Society Fest (w/ Malignant Tumour, Four Seats for Invalides a.o.)
27.07.96 Sülzfeld (D) w/ Dawn, Pleurisy, Kadath, Disaster KFW
06.07.96 Ludwigshafen (D) – Kulturbo Underground Wettbewerb (w/ Dead Infection, Mastic Scum a.o.)
11.03.96 Ludwigshafen (D) – Jazzkeller im HdJ (w/ Pleurisy)
02.03.96 Sindelfingen (D) – Jugendhaus Süd (Woodstock of Underground Festival)

07.10.95 Pforzheim (D) – Haus der Jugend (w/ Agony Conscience, Fleshless, Skull Crusher)
06.10.95 Nürnberg (D) – Komm (w/ Agony Conscience, Fleshless, Skull Crusher)
18.06.95 Erfurt (D) – w/ Soulgrind
17.06.95 Pforzheim (D) – Haus der Jugend (w/ Soulgrind, Dawn)
25.02.95 Nürnberg (D) – Komm (w/ Blood, Dawn)

17.12.94 Mannheim (D) – Jugendhaus Waldpforte (w/ Deranged, Nyctophobic, Gut)
25.06.94 Nürnberg (D) – Komm (w/ Involuntary Carnage, Darkseed)
28.05.94 Katzhütte (D) – w/ Disaster KFW, Klokettenmonster (!)
07.05.94 Pforzheim (D) – Haus der Jugend (w/ Necrophagist, Bethlehem, Fertilizer)
16.04.94 Hoogland (NL) – De Neng (w/ Perpetual Demise, Inquisitor, Pleurisy)

11.12.93 Ludwigshafen (D) – Blockhaus (w/ Dawn, Blossom)
27.04.93 Nürnberg (D) – Komm unART ’93 (w/ Dead, Pathological Institute)

13.11.92 Roth (D) – JuZ (w/ Rotting Corpse)
22.05.92 Rednitzhembach (D) – Jugendtreff Point (w/ Vacuum Heads, Retribution)
06.03.92 Roth (D) – JuZ (w/ Rotten Brains, Retribution, Caustic Sepsis)

Indymedia RSS Feed

german :: english